Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приказ Министерства образования и молодежной политики "О распределении выпускников по пунктам проведения досрочного и основного этапов ЕГЭ в 2011 году"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Чăваш Республикин

вěренÿ тата çамрăксен

политикин министeрстви

 

 

 

 
 
ПРИКАЗ

Министерство образования

и молодежной политики

Чувашской Республики

 

от 23 марта 2011 г.  № 375

Шупашкар хули                                                                                                       г. Чебоксары

 

 

О распределении выпускников по пунктам

проведения досрочного и основного этапов ЕГЭ в 2011 году

 

 

            В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 г. № 3266-1 «Об образовании», Положением о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденным приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 г. № 362, зарегистрированным Министерством юстиции Российской Федерации 13 января 2009 г., регистрационный № 13065, Порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденным приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. № 57, зарегистрированным Министерством юстиции Российской Федерации 26 марта 2009 г., регистрационный                  № 13600, п р и к а з ы в а ю:

            1. Утвердить распределение выпускников по пунктам проведения досрочного и основного этапов единого государственного экзамена по предметам (приложение 1-10).

            2. Руководителям органов управления образованием, пунктов проведения экзаменов обеспечить организацию и проведение единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. № 57, зарегистрированным Министерством юстиции Российской Федерации 26 марта 2009 г., регистрационный № 13600.

            3. Государственному учреждению «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (Арзамасцева Г.Ю.) обеспечить экзаменационными материалами пункты проведения экзаменов в дни проведения единого государственного экзамена и обработку результатов по предметам.

            4. Отделу ресурсного обеспечения (Лабзин А.М.) обеспечить уполномоченных членов государственной экзаменационной комиссии Чувашской Республики автотранспортом для выезда в пункты проведения экзаменов в дни проведения единого государственного экзамена.

            5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра С.В.Петрову.

 

 

 

 

Министр                                                                                                                  В.Н. Иванов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика