Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение администрации Порецкого района от 18.05.2011г. № 84-р "О проведении праздника песни, труда и спорта "Акатуй" 12 июня 2011 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

 

 

 Чёваш Республикин                                                         Администрация

           Парачкав районенчи                                                      Порецкого района

    администрацийе                                                    Чувашской Республики

             ХУШУ                                                                 РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

        18.05.2011г.     84 -р                                                    18.05.2011 г. № 84-р

 

        Парачкав сали                                                                             с. Порецкое

 

 

 

 

 

 

   Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 26.10.2010 г. № 156«О проведении в 2011 году Дня Республики» и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.12.2010 г. № 506 «О подготовке и проведении в 2011 году Дня Республики».

1.                 Провести районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй», посвященный Дню Республики,  12 июня 2011 года на Писаревой поляне за р.Сурой.

2.                 Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям СХПК, предприятий, организаций:

- организовать участие передовиков производства, коллективов художественной самодеятельности, спортивных команд, жителей сел в районном празднике «Акатуй», обеспечить транспортом;

- во всех сельских поселениях района провести  праздники песни, труда и спорта с подведением итогов экономического соревнования, участием художественных коллективов, проведением массовых спортивных мероприятий, конкурсов на лучшую улицу по благоустройству, санитарной культуре, лучшее подворье, чествование трудовых династий, семей-юбиляров;

3. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению районного праздника.

4. Оргкомитету до 25.05.2011 г. разработать и представить на утверждение план мероприятий по подготовке и проведению праздника, сметы расходов, поощрение победителей экономического соревнования, различных конкурсов, а также творческих коллективов и участников художественной самодеятельности, мастеров декоративно-прикладного искусства, победителей спортивных соревнований.

5. Заместителю главы по сельскому хозяйству и земельным отношениям– начальнику отдела сельского хозяйства и экологии Журиной В.В. до 07.06.2011 г. представить на рассмотрение главы администрации района проект постановления по итогам весенне-полевых работ.

6. И.о. заместителя главы по социальным вопросам – начальнику отдела экономики Вавилову А.Г. организовать на празднике развернутую торговлю предприятий всех форм собственности, предпринимателями без образования юридического лица.

7. Гл. специалисту-эксперту по ГО и ЧС Игнатьеву Н.А. до 12.06.2011 г. обеспечить работу передвижной станции для организации озвучивания территории праздника, работу спасательного поста на р.Суре в день проведения мероприятия.

8. Заместителю главного врача по медицинской части МУЗ «Порецкая ЦРБ» Гришиной Т.Н. обеспечить медицинское обслуживание участников праздника.

9. Рекомендовать начальнику ОВД по Порецкому району Губанову И.М.:

- обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения при проведении праздника;

- обеспечить регулирование транспортных потоков, обратить особое внимание на безопасность подвоза участников праздника, определить место для автотранспорта, прибывшего на праздник.

 

 

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                      Е.В. Лебедев

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика