Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.06.08«Выявлены нарушения природоохранного законодательства на территории Сыресинского сельского поселения»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района Чувашской Республики  проведена проверка за исполнением земельного и природоохранного законодательства на  территории Сыресинского сельского поселения Порецкого района ЧР.

Проверкой  установлено, что  в нарушение  требований ст. 12, 13  Земельного кодекса РФ, ст. 13  Федерального Закона "Об отходах производства и потребления", ст.51 ФЗ "Об охране окружающей среды", ст.22 ФЗ " О санитарно эпидемиологическом благополучии  населения", на территории сельского поселения  в 50 метрах от юго-восточной окраины  с. Сыреси, в 150 метрах на север от кладбища  размещена несанкционированная свалка мусора и отходов (лом черных металлов, отходы   из   жилищ   несортированные; отходы из жилищ крупногабаритные) на площади  0,4 га ,  сбор которых длительное время не производился.

По выявленным нарушениям прокуратурой района внесено 1 представление, в отношении главы сельского поселения возбуждено 1 административное дело по ч. 2  ст. 8.6 КоАП РФ (уничтожение плодородного слоя почвы, а равно порча земель в результате нарушения правил обращения  с пестицидами и агрохимикатами или иными опасными для здоровья  людей и окружающей среды веществами и отходами производства и потребления), по результатам рассмотрения которого виновное лицо оштрафовано на 3 000 рублей.

 

 

Прокурор  района

 

младший советник юстиции                                                                А.Н.Галахов

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика