Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение Собрания депутатов пятого созыва от 29.04.2011 №С-07/05 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов №С-39/8 от 10.03.2010г. "Об ограничении пребывания детей на некоторых объектах потребительского рынка и в ночное время в общественных местах"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОРЕЦКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 

 

РЕШЕНИЕ

Собрания депутатов  пятого созыва

от 29 апреля 2011 г.

№ С- 07/05

 

 

с. Порецкое

 

 

 

 

О   внесении  изменений  в  решение

Собрания    депутатов    С – 39 / 8 

от   10.03.2010  г.   «Об  ограничении

пребывания   детей   на   некоторых

объектах потребительского    рынка

и  в  ночное  время  в общественных

 местах»

 

 

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики «О некоторых мерах  по защите детей  от факторов, негативно влияющих  на  их физическое, интеллектуальное, психическое,   духовное и нравственное развитие» Собрание   депутатов  Порецкого района  р е ш и л о:   

1.      Внести в решение Собрания депутатов Порецкого района Чувашской республики  от 10.03.2010 г. №С-39/8 «Об ограничении пребывания детей на некоторых объектах потребительского рынка и в ночное время в общественных местах» следующее изменение:

1.1   Пункт 3 вышеуказанного решения изложить в следующей редакции: «Рекомендовать органам местного самоуправления в целях содействия физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей и формированию у них навыков здорового образа жизни, в соответствии с их компетенцией, создавать благоприятные условия для осуществления деятельности физкультурно-спортивных организаций, организаций культуры, организаций, образующих социальную инфраструктуру для детей (включая места для их доступа к сети "Интернет"), а также оказывать содействие лицам, указанным в частях 2 и 3 настоящей статьи, при осуществлении ими своих обязанностей по физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей».

             2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава Порецкого района                                                                                      Л.Г. Васильев

Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика