Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

№С-21/04 "Об установлении цены выкупа земельных участков"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Собрание депутатов  Порецкого района

Чувашской Республики

 

Решение

 

Собрания депутатов пятого  созыва

от  «12» сентября  2012 года № С-21/04

 

с. Порецкое

 

 

Об установлении цены выкупа

земельных участков

 

       В соответствии со ст. 36 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.07.2012 года № 322, внесшим соответствующие изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2007 года № 269 «О размерах платы за землю», Собрание депутатов Порецкого района р е ш и л о:

1. Установить с 1 июля 2012 года цены за выкуп земельных участков, находящихся в муниципальной собственности в размере:

- десятикратной ставки земельного налога за единицу площади земельного участка для граждан, являющихся собственниками объектов недвижимого имущества, расположенных на таких земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, гаражного строительства, а также на земельных участках, расположенных в границах населенного пункта и предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства (на приусадебных земельных участках), а также социально ориентированными некоммерческими организациями, являющихся собственниками расположенных на таких земельных участках зданий, строений, сооружений, если федеральными и республиканскими законами для указанных собственников не установлен иной порядок приобретения земельных участков в собственность;

- кадастровой стоимости – для иных лиц, являющихся собственниками зданий, строений, сооружений, расположенных на таких земельных участках.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.

 

 

 

Глава Порецкого района                                                                                              Л.Г. Васильев


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика