Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

75 лет Порецкому району

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
     28 сентября Порецкий район Чувашской Республики будет отмечать 75-летие со дня образования. За этот период район прошел большой путь: расцвели и похорошели села и деревни, развивались образование, здравоохранение, культура, промышленность, торговля; в сельском хозяйстве: от сельхоз-артелей пройден путь, через колхозы и совхозы, до сельхозкооперативов; стало более грамотным население.
      Этот путь не был легким... Вместе со всей страной, поречане пережили суровые годы Великой Отечественно; вместе поднимали разрушенное хозяйство страны, после войны; вместе голодали в 50-е ... и строили в 70-80-е. Строили много: дворцы культуры, школы, больницы и т.д.
     Наш район богат плодородными, черноземными землями, лесами и трудолюбивыми, грамотными людьми. Эти богатства помогали району нормально жить во все времена.
     Здесь родились и выросли многие знаменитые люди, район по-праву гордится своими Героями Советского Союза (их у нас 8), Героями Социалистического Труда, академиками и генералами, писателями и поэтами, художниками и простыми труженниками. Подстать пожилому и молодое поколение: Александр Захаров, ученый-ядерщик, героически погибший в ядерном центре г.Сарово; Александр Баланов, мичман с атомохода "Курск" и др. Люди самое большое богатство нашего района.
     Трудна и интересна история района: от сохи - к компьютеру, таков пройденный путь. Красива и богата Порецкая земля. Мы любим свою малую Родину, гордимся ее достижениями и трудимся на ее благо.

Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика