Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.01.09 На координационном совещании руководителей правоохранительных органов Порецкого района приняты дополнительные меры по противодействию незаконному обороту спиртосодержащей продукции и профилактике пьяной преступности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

         В прокуратуре Порецкого района состоялось расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов района по вопросам противодействия незаконного оборота спиртосодержащей продукции и профилактике пьяной преступности.

         В работе координационного совещания приняли участие руководители правоохранительных органов Порецкого района, главы администрации района и сельских поселений, представители субъектов профилактики.

         С вступительным словом к участникам координационного совещания обратился прокурор Порецкого района, который проинформировал о состоянии законности в рассматриваемой сфере.

         На совещании отмечено, что имеют место определенные недостатки и упущения в профилактической  деятельности  правоохранительных органов и субъектов профилактики. В текущем году увеличилось количество преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения.

         Сложившаяся ситуация требует от руководителей правоохранительных органов и всех субъектов профилактики принятия дополнительных совместных мер по выходу из сложившейся ситуации.

         На совещании были заслушаны отчеты руководителей органов внутренних дел и доклады отдельных глав сельских поселений, на территории которых произошел рост преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения, а также выслушаны мнения участников совещания, в том числе представителей торговли, занимающихся реализацией спиртосодержащей продукции.

         По результатам  совещания выработаны дополнительные мероприятия, направленные на повышение эффективности проводимой на данном направлении профилактической работы.

 

Прокурор Порецкого района

 советник юстиции                                                                        А.Н. Галахов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика