Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.01.15 «Вынесен приговор в отношении жителя с.Порецкое, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотических средств»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Шумерлинским районным судом вынесен приговор в отношении жителя с.Порецкого Нагаева Виктора Анатольевича, 23.07.1976 г.р., который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.228, ч.1 ст.228.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотического средства) и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года и 4 месяца лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

         Установлено, что  летом 2013 года осужденный собрал кусты мака на заброшенных участках соседнего села Порецкого района и привез их к себе домой для последующей переработки и изготовления наркотического вещества. Из части маковой соломы он приготовил наркотическое средство, при этом одну разовую дозу средства сбыл своему знакомому из г.Шумерля, а оставшуюся часть маковой соломы незаконно хранил у себя дома до ее обнаружения и изъятия сотрудниками полиции.

В ходе медицинского освидетельствования после задержания обвиняемого установлено его нахождение в состоянии наркотического опьянения, в связи с чем в отношении него сотрудниками полиции составлен административный протокол по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств без назначения врача), по результатам рассмотрения которого постановлением мирового судьи судебного участка №1 Порецкого района  Нагаеву В.А. назначено наказание в виде административного ареста.

         В ходе судебного разбирательства Нагаев В.А. свою вину в части совершения сбыта наркотических средств не признал. Вместе с тем, государственным обвинителем суду предоставлены неопровержимые доказательства, изобличающие вину осужденного, а также в суде по инициативе государственного обвинителя были допрошены дополнительные свидетели обвинения и представлены новые доказательства. В результате суд согласился с доводами прокурора и вынес обвинительный приговор.

         Судом апелляционной инстанции приговор оставлен в силе.

 

Прокурор района

 советник юстиции                                                                             А.Н. Галахов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика