Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.03.18 Прокуратурой Порецкого района направлено уголовное дело в суд в отношении жительницы с. Кудеиха, причинившей тяжкие телесные повреждения своему отцу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокурором Порецкого района утверждено обвинительное заключение в отношении Герасимовой Надежды, 1986 г.р. по обвинению ее в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

         Следствием установлено, что в вечернее время 15 января 2014 года Герасимова Н.Г., находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в с. Кудеихе Порецкого района, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, схватила в руки кухонный нож и  нанесла не менее трех ударов в область живота своему отцу Селиванову Г.Н., 13.10.1958 г.р., причинив ему телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. Опасаясь уголовного преследования, Герасимова Н.Г. после совершения преступления спрятала нож и приехавшим на место происшествия сотрудникам полиции стала пояснять о своей непричастности, выдвигая свои версии алиби.

         Вместе с тем, правоохранительным органам удалось отыскать спрятанный нож и под давлением полученных в ходе расследования доказательств и улик Герасимова Н.Г. призналась в совершенном преступлении.     

         Уголовное дело расследовалось следователями МВД по ЧР. По результатам ознакомления с материалами уголовного дела обвиняемая Герасимова Н.Г. и ее защитник заявили ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлен в Шумерлинский районный суд для рассмотрения по существу.

         В настоящее время ей грозит наказание до 8 лет лишения свободы.

 

Прокурор района  советник юстиции                                                                                                      А.Н. Галахов

 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика