Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.03.18 Вынесен приговор за нарушение правил дорожного движения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Шумерлинским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя г. Алатыря, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровья человека и смерть двух лиц).

Установлено, что он 8 февраля 2013 года, управляя автомобилем МItsubishi-L200,  на 141 км автодороги «Чебоксары-Сурское» на территории Порецкого района, в нарушение требований Правил дорожного движения Российской Федерации, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-31105, в результате чего водитель и пассажир последней автомашины, являющиеся жителями с. Кудеиха Порецкого района, от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, а пассажирка автомашины МItsubishi-L200 получила тяжкие телесные повреждения.

В ходе судебного разбирательства подсудимый свою вину в совершении данного преступления не признал.

Вместе с тем, государственным обвинителем суду предоставлены неопровержимые доказательства, изобличающие вину подсудимого, а также в суде по инициативе государственного обвинителя были допрошены дополнительные свидетели обвинения и представлены новые доказательства.

В результате суд согласился  с доводами прокурора и вынес обвинительный приговор, и назначил  виновному наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права управления транспортными средствами на 2 года, с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Прокурор района

советник юстиции                                                                                                  А. Н. Галахов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика