Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.03.25 Прокурором Порецкого района в суд направлено уголовное дело в отношении уклониста от призыва на военную службу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района утверждено обвинительное заключение в  отношении жителя с. Напольное Порецкого района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

Следствием установлено, что указанный призывник после получения повестки в нарушение ст.22 Федерального закона «О воинской обязанности и воинской службе» не явился 16.12.2013 в отдел военного комиссариата Чувашской Республики по г. Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам для отправки к месту прохождения военной службы и скрылся, выехав за пределы своего места жительства.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий уклонист разыскан в г. Москве, где проживал вместе со своей матерью.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый свою вину в совершении преступления признал полностью и по результатам ознакомления с материалами уголовного дела заявил ходатайство о рассмотрении дела судом в особом порядке.

Уголовное дело расследовалось следователями Шумерлинского МРСО СУ СК РФ по ЧР.

Санкцией ч.1 ст.328 УК РФ за совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

 

Прокурор Порецкого района

советник юстиции                                                                                              А.Н. Галахов.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика