Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О заключении соглашений о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля с сельскими поселениями Порецкого района на срок полномочий шестого созыва

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОРЕЦКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

 

Собрания депутатов шестого созыва

от 27 октября 2015 года

№ С-02/09

 

с.Порецкое

 

Руководствуясь  Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 3 Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Уставом Порецкого  района,  Положением о Контрольно-счетной палате Порецкого района, решениями собраний депутатов сельских поселений Порецкого района, Собрание депутатов Порецкого района р е ш и л о :

1. Заключить соглашения с представительными органами поселений, входящих в состав Порецкого района, о передаче Контрольно-счетной палате Порецкого района полномочий контрольно-счетных органов сельских поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на срок полномочий Собрания депутатов Порецкого района шестого созыва.

2. Контрольно-счетной палате Порецкого района принять полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в сельских поселениях Порецкого района в соответствии с заключенными Соглашениями.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности и правопорядку, депутатской этике и развитию местного самоуправления.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Порецкого района                                                    Л.Г.Васильев               


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика