Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление администрации Порецкого района "О районной экспертной комиссии по оценке проектов нормативных правовых актов об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В целях реализации  Закона Чувашской Республики от 24 июля 2009 года № 43 «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие» и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.11. 2009 года  № 350 «О республиканской экспертной комиссии по оценке проектов нормативных правовых актов об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»п о с т а н о в л я е т:

1. Создать районную экспертную комиссию по оценке проектов нормативных правовых актов об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (далее – районная экспертная комиссия) в следующем составе:

Вавилов А.Г. – заместитель главы администрации Порецкого района по социальным вопросам – начальник отдела экономики, председатель экспертной комиссии;

Малофеева Г.А. – начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Порецкого района, заместитель председателя экспертной комиссии;

Журина И.В. – секретарь КДН и ЗП администрации Порецкого района, секретарь экспертной комиссии;

Бухаленкова В.Г. – депутат Собрания депутатов Порецкого района, уполномоченный по правам ребенка в Порецком районе (по согласованию);

Кормилицын С.Н. – врио начальника ОП по Порецкому району МО МВД РФ «Алатырский» (по согласованию);

Мосина А.Ю. – председатель Порецкого РАЙПО (по согласованию);

Белозерцев И. А. – ведущий специалист – эксперт - юрист отдела экономики администрации Порецкого района.

2. Утвердить  Положение о районной экспертной комиссии.

3. Рекомендовать главам сельских поселений определить с учетом культурных и иных местных традиций места, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественные места, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Порецкого района.

5. Настоящее постановление вступает в силу его официального опубликования.

 

 

Глава администрации                                                                                  

Порецкого района                                                                                                                                          Е.В. Лебедев


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика