Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.05.20 Житель Порецкого района, избивавший свою жену и причинивший ей тяжкий вред здоровью, повлекший ее смерть, признан невменяемым и направлен судом на принудительное лечение

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Постановлением Шумерлинского районного суда установлен факт совершения 34-летним жителем Порецкого района  общественно опасных деяний, запрещенных законодательством и подпадающих под признаки преступлений, предусмотренных ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев), ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

Он признан в соответствии с позицией государственного обвинителя невменяемым и в отношении него применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре общего типа.

В ходе рассмотрения дела установлено, что в период с 19 по 24 сентября 2013 года указанный молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дважды избивал свою жену, 1981 г.р. у себя дома в с.Кудеиха Порецкого района, чем причинил ей физическую боль и телесные повреждения в виде многочисленных кровоподтеков, не расценивающихся как вред здоровью.

Он же, 25 сентября 2013 года в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, в ходе ссоры вновь избил свою жену, нанеся множество ударов руками и ногами в область ее головы, грудной клетки и других частей тела, причинив ей тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека. От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте происшествия.

После смерти супруги молодой человек попытался покончить жизнь самоубийством через повешение, однако в результате своевременного обнаружения его поступка и оказания медицинской помощи он не смог свои действия довести до конца и остался в живых.

Вместе с тем, неудавшаяся попытка свести счеты с жизнью повлекла гипоксию головного мозга и ухудшение его психического здоровья. Согласно заключению судебной психиатрической экспертизы психическое расстройство возникло у него после совершения преступления и в настоящее время он страдает психическим расстройством, что лишает его способности осознавать характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, а также  представляет опасность как для себя, так и для других лиц.  


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика