Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

"Дети о своей семье"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

 

С 15 мая 1994 года отмечается Международный день семьи. Этот год в Чувашии объявлен Годом семьи. Отрадно, что только в семье, где есть дети, родительская забота может иметьнормальный характер. Она равномерно распределяется между всеми. Домашняя педагогика, разумная требовательность в сочетании с заботой и лаской помогает воспитывать в детях доброту, отзывчивость, заботливое отношение ко всем людям.

Вот как говорят дети, учащиеся 8 а класса Порецкой средней школы, о своих семьях в сочинениях на тему "Моя семья"

"Настоящая семья должна быть крепкой, дружной, в семье все должны понимать друг друга, вместе разделять горе и радость. У меня именно такая семья... Мой папа добрый, отзывчивый,  у него золотые руки. А мамочка - мой самый близкий человек. Она всегда меня понимает, всегда даст полезный совет, успокоит... И еще у меня есть две старенькие бабушки, которых я очень люблю и не забываю навестить их... Я любля свою семью, люблю когда мы собираемяс вместе и хочу, чтоб все семьи на земле были дружными и крепкими".   (Ира Ершова)

"...Если у кого-то из семьи возникли проблемы, мы решаем их вместе. Я всегда советуюсь со своими родителями. У нас в семье полное взаимопонимание. Я очень люблю и уважаю своих родителей... Семья - это винтик в машине под названием Жизнь, без которого машина может остановиться"  (Рита Вилкова)

"Семья у нас очень крепкая, добрая и дружная. Мы всегда друг другу помогаем, стараемся сделать добро. Вместе переживаем трудности, невзгоды. Если кто-то кого-то обидит, то обязательно попросит прощения..."  (Оля Заськина)

"... У моей мамы золотые руки: она вяжет и шьет, хорошо готовит. Папа тоже трудолюбивый человек, любит что-нибудь мастерить. Я очень люблю своих родителей. Они добрые и отзывчивые люди. Мы с сестренкой стараемся их не огорчать. В нашей семье хорошие отношения. Все помогают друг другу. Может быть, и не все у нас идеально, но мы стараемся этого не показывать..."  (Юля Суханкина)

"Мой папа очень умный и добрый. Он никогда и никого из нас зря не обидит... Папа  - глава семьи, но это проявляется очень редко. В основном все проблемы мы решаем сообща. Еще папа - мастер на все руки: он и приготовить, и постирать, и шкаф сделать может. Мамочка очень чуткая и внимательная ко всем. Все о ней говорят с большим уважением. Она прекрасно готовит, умеет шить, вышивать. Всегда найдет время выслушать меня и помочь."   (Наташа Елесина)

На таких дружных и трудолюбивых семьях и держится наше общество.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика