Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.30 Прокурором Порецкого района утверждено обвинительное заключение в отношении несовершеннолетних воспитанников детского дома

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокурором Порецкого района Чувашской Республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению несовершеннолетних воспитанников КОУ ЧР «Порецкий детский дом им. И.Н.Ульянова» Иванова И. и Сергеева С. (имя и фамилия изменены) в совершении тайного хищения чужого имущества по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а также грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

Так, по версии следствия, 09.03.2014 г. Иванов И. и Сергеев С., действуя из корыстных побуждений, предварительно договорившись и распределив роли, проникли внутрь киоска, принадлежащего одному из индивидуальных предпринимателей, и похитили часть имущества, выставленного на витрине киоска.

Кроме того, они же, 12.03.2014 г. предварительно вступив между собой в преступный сговор на совершение грабежа, находясь в центре с. Порецкое Порецкого района, распределили между собой роли, в соответствии с которыми Иванов И. должен был выхватить из рук потерпевшей Красновой Т. (имя и фамилия изменены) женскую сумку, а Сергеев С. – отвлечь потерпевшую и осмотреть данную сумку. После чего, Иванов И. выхватил сумку у потерпевшей из рук и совместно с Сергеевым С. скрылся с места преступления, завладев денежными средствами потерпевшей в сумме 1320 рублей.

Днем ранее Сергеев С., находясь на одной из улиц с. Порецкое Порецкого района, уже попытался выхватить сумку из рук потерпевшей Тарасовой Е. (имя и фамилия изменены), однако она оказала ему активное сопротивление, в связи с чем он не смог довести свой преступный умысел до конца.

Уголовное дело расследовалось следователями Шумерлинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по ЧР.

Иванов И. и Сергеев С. полностью признали вину в совершении указанных преступлений и входе расследования выдали похищенное имущество.

Ранее указанные несовершеннолетние лица уже совершали аналогичные преступления.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело по обвинению Иванова И. в совершении преступлений предусмотренных п.п. «а, б» ч. 2 ст. 158, , п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ, а также по обвинению  Сергеева С. в совершении преступлений, предусмотренных «а, б» ч. 2 ст. 158, ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 161, п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ направлено для рассмотрения в Шумерлинский районный суд Чувашской Республики.

Обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы. 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика