Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.07.29 По искам прокуратуры Порецкого района суд обязал обеспечить школы системой видеонаблюдения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Решениями Шумерлинского районного суда удовлетворены исковые требования прокурора Порецкого района к МБОУ «Анастасовская СОШ», МБОУ «Кудеихинская СОШ», МБОУ «Напольновская СОШ» о возложении обязанности  оборудовать по периметру каждого образовательного учреждения системой видеонаблюдения. Исковое производство в отношении МБОУ «Семеновская СОШ» прекращено ввиду добровольного исполнения требований прокурора администрацией учреждения.

Основанием для предъявления исковых заявлений явились результаты проверки прокуратуры Порецкого района, в ходе которой установлены нарушения требований к защищенности образовательных учреждений.          В частности, в указанных школах отсутствует система видеонаблюдения, что не соответствует предъявляемым требованиям к системе защиты и охраны жизни и здоровья детей, находящихся в данных учреждениях, и является нарушением  Федерального закона от 06.03.2006 №35-ФЗ «О противодействии терроризму».

По результатам проведенной проверки прокурором района направлены исковые заявления с требованием обеспечить школы видеонаблюдением.

Шумерлинский районный суд требования прокурора поддержал и удовлетворил иски, обязав указанные образовательные учреждения установить систему видеонаблюдения в срок до 01 декабря 2014 года. Решения суда не вступили в законную силу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика