Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.07.23 Усилена ответственность за экстремистские проявления

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В июле этого года вступил в силу Федеральный закон от 26.06.2014 №179-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым внесены изменения в Уголовный кодекс РФ, Уголовно-процессуальный кодекс РФ, ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

В частности, в Уголовный кодекс РФ введена новая статья 282.3, предусматривающая уголовную ответственность за финансирование экстремистской деятельности, максимальное наказание за совершение данного преступления по этой статье предусмотрено в виде лишения свободы сроком на 6 лет. Причем лицо, совершившее это преступление, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно путем своевременного сообщения органам власти или иным образом способствовало предотвращению либо пресечению преступления, которое оно финансировало.

Согласно внесенных изменений в ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» на территории Российской Федерации запрещается распространение экстремистских материалов, а также их производство или хранение.

Одновременно с решением о признании информационных материалов экстремистскими судом принимается решение об их конфискации.

 Федеральный список экстремистских материалов подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте федерального органа государственной регистрации. Указанный список также подлежит опубликованию в средствах массовой информации в установленном порядке.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика