Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.08.07 По протестам прокурора отменены незаконные постановления инспекции Гостехнадзора Чувашии по Порецкому району о привлечении граждан к административной ответственности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратура Порецкого района провела проверку исполнения законодательства об административных правонарушениях в деятельности инспекции Гостехнадзора Чувашии по Порецкому району.

В ходе проверки установлено, что постановлениями начальника инспекции Гостехнадзора Порецкого района Иванов и Сидоров (фамилии изменены) признаны виновными в совершении административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.19.22 (нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна) и ч.2 ст.12.37 (неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ и привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Однако, материалы об административных правонарушениях и постановления о привлечении к административной ответственности Иванова и Сидорова не содержали каких-либо доказательств, свидетельствующих о совершении указанными лицами вменяемых им правонарушений. Кроме того, постановления о привлечении к административной ответственности Иванова и Сидорова должностным лицом вынесены с существенными нарушениями норм КоАП РФ.

В связи с этим, прокурор в соответствии с законом принял меры по отмене незаконных постановлений о наложении штрафов. По результатам рассмотрения Шумерлинским районным судом протесты прокурора удовлетворены в полном объеме, незаконные постановления отменены, а дела об административных правонарушениях в отношении Иванова и Сидорова возвращены на новое рассмотрение.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика