Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.08.26 Прокурором Порецкого района выявлены нарушения при организации временного трудоустройства несовершеннолетних

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Проведенной проверкой установлено, что КУ ЧР «Центр занятости населения» в ООО «Общепит Порецкого райпо» направлены несовершеннолетние лица для трудоустройства на временные работы.

Приказами генерального директора ООО «Общепит Порецкого райпо» на работу в качестве официантов в кафе «Сура» приняты четверо несовершеннолетних лиц.

При этом, в нарушении со ст.7.1-1Закона РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», ст.ст. 57, 69 Трудового кодекса РФ в срочных трудовых договорах с указанными несовершеннолетними лицами не установлены режим рабочего времени, несовершеннолетние работники были приняты и допущены к работе без прохождения необходимых обязательных медицинских осмотров (обследований).

Кроме того, несовершеннолетние работники направлены и допущены к работе в кафе «Сура», где осуществляется реализация спиртных напитков, в том числе в розлив в течение рабочего времени. Указанное обстоятельство наносит ущерб нравственному развитию несовершеннолетних лиц, которые вынуждены обслуживать лиц, употребляющих спиртные напитки и находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

По результатам проверки в адрес генерального директора ООО «Общепит Порецкого райпо» внесено представление об устранении нарушений требований трудового законодательства при трудоустройстве несовершеннолетних, которое находится на стадии рассмотрения.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика