Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.09.24 Прокуратурой Порецкого района проведена проверка соблюдения лицензионного законодательства при занятии медицинской деятельностью

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Проведенной проверкой установлено, что индивидуальный предприниматель Александр Мукин в с.Порецкое Порецкого района осуществлял предпринимательскую деятельность по оказанию услуг по ортопедической стоматологии (зубопротезированию) без лицензии на право занятия медицинской деятельностью.

Так, 20.06.2014 предпринимателем были оказаны платные услуги по ортопедической стоматологии, а именно протезирование зубов 3 гражданам на общую сумму более 20 тыс.руб.

01.07.2014 оказаны платные услуги по протезирование зубов 2 гражданам на общую сумму более 10 тыс.руб.

В силу ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» медицинская деятельность  подлежит лицензированию.

В соответствии с Положением о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") в Перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность входят работы (услуги), в том числе по стоматологии ортопедической.

В нарушение указанных требований законодательства Мукин А.В. осуществлял предпринимательскую деятельность без соответствующей лицензии.

По результатам проверки прокурором Порецкого района в отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), которое было направлено для рассмотрения в Арбитражный суд Чувашской Республики.

Решением Арбитражного суда Чувашской Республики индивидуальный предприниматель Александр Мукин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 4 тыс. рублей. 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика