Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.09.30 В прокуратуре Порецкого района состоялось расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В прокуратуре Порецкого района состоялось расширенное координационное совещание правоохранительных органов  по вопросу состояния законности профилактики правонарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В работе координационного совещания приняли участие начальник МО МВД РФ «Алатырский», руководитель Шумерлинского МРСО СУ СК РФ по ЧР, начальник ОП по Порецкому району МО МВД РФ «Алатырский», начальник ОРЧ ЭБ и ПК МО МВД РФ «Шумерлинский», глава администрации Порецкого района ЧР, глава администрации Порецкого сельского поселения, директор ООО «Котельные  тепловые сети», директор ООО «Водоканал», председатели правлений ТСЖ.

Со вступительным словом к участникам координационного совещания обратился прокурор Порецкого района, который проинформировал о состоянии законности в рассматриваемой сфере и указал об имеющихся недостатках в работе.

На совещании рассмотрены результаты проведённой правоохранительными органами работы на данном направлении. Особое внимание уделено обсуждению вопроса выявления и пресечения органами следствия и дознания фактов совершения преступлений в обозначенной сфере.

На совещании отмечены основные проблемные вопросы, возникающие в сфере ЖКХ, а именно причины возникновения задолженности организаций жилищно-коммунального комплекса за потребленные жилищно-коммунальные услуги, необоснованное начисление платежей собственникам за потреблённые жилищно-коммунальные ресурсы.

В частности, управляющему ТСЖ «Дом» рекомендовано активизировать претензионно-исковую работу по взысканию дебиторской задолженности недобросовестных собственников жилых помещений. 

По итогам работы координационного совещания принято решение, содержащее ряд конкретных мероприятий, направленных на повышение эффективности работы правоохранительных органов района на данном направлении, определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика