Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.10.06 «Заплати налоги и спи спокойно»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В прокуратуре района состоялось межведомственное заседание рабочей группы по соблюдению налогового законодательства с участием представителей налоговой службы.

На заседание были приглашены работодатели Порецкого района, имеющие задолженность по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и длительное время не осуществляющие отчисления указанного налога в бюджет района.

Среди наиболее крупных должников оказались такие организации как Порецкое РАЙПО с суммой долга более 1 млн.рублей, СПК «Никулинский» -   более 800 тыс.рублей, СПК «Заветы Ильича» - 350 тыс.рублей, ООО «Агрофирма «Рындино» - 376 тыс.рублей, СПК «Семеновский» - более 200 тыс.рублей, СПК «им.Ленина» и ООО «Радуга» - более 100 тыс.рублей.

Парадоксально, но среди руководителей организаций – должников большинство являются депутатами районного собрания депутатов Порецкого района, которые принимают бюджет района и в первую очередь должны быть заинтересованными лицами в пополнении районного бюджета.

В результате несвоевременной уплаты налогов в местный бюджет ставится под угрозу вопрос выплаты заработной платы учителям и другим работникам бюджетной сферы, также срываются решения других социальных проблем в районе.

По результатам совещания должникам определены сроки погашения образовавшейся задолженности, данный вопрос взят прокуратурой района на контроль.       


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика