Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.10.15 «Осужден водитель, сбивший 81-летнюю женщину в Порецком районе»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Шумерлинским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении водителя Порецкого ДРСУ Шумерлинского ТПУ филиала ОАО «Чувашавтодор» 28-летнего Гончарова Сергея. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Установлено, что 04 декабря 2013 года около 16 часов Гончаров С., управляя дорожной уборочной автомашиной КАМАЗ МКДУ-1, оборудованным в сцепе передним скоростным отвалом (плугом), и выполняя посыпку песко-соляной смесью в с.Антипинка Порецкого района, нарушил Правила дорожного движения и совершил наезд на пешехода 81-летнюю женщину, которая от полученных тяжких травм головы, туловища и конечностей скончалась на месте.

Подсудимый Гончаров С. свою вину в совершенном преступлении не признал и на суде утверждал, что престарелая женщина могла быть сбита другой автомашиной.

В то же время, стороной обвинения суду представлены доказательства, которые убедили суд, что показания подсудимого не соответствуют установленным обстоятельствам происшествия.

Так, в частности, одним из доказательств его виновности послужило заключение судебной медицинской экспертизы, в соответствии с которым исходя из характера имеющихся травм потерпевшей, не исключается возможность их образования в результате наезда транспортного средства КАМАЗ, оборудованного в сцепе с передним скоростным отвалом. На поверхности отвала также обнаружены следы крови, происхождение которой не исключается от потерпевшей. Как установлено в ходе следствия, каких-либо других автомашин, оборудованных таким навесным оборудованием, на месте ДТП не имелось в то время.

В результате представления государственным обвинителем суду и других дополнительных доказательств обвинения все доводы защиты о невиновности подсудимого были опровергнуты.

Приговором Шумерлинского районного суда Гончаров С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на 2 года с отбыванием наказания в колонии поселении. Приговор не вступил в силу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика