Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.10.17 «Нарушение неприкосновенности жилища привело на скамью подсудимых»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В последнее время в Порецком районе участились случаи взлома запорных устройств и незаконного проникновения в жилище граждан.  

На днях вступили в силу сразу два приговора мирового судьи судебного участка №1 Порецкого района в отношении двух жителей Порецкого района: 56-летнего Вилкова Владимира и 28-летнего Дубровина Валерия.

Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Установлено, что Вилков В. 10 июля 2014 года путем взлома запорных устройств входной двери дважды незаконно проникал в жилище односельчанки в с.Семеновское Порецкого района против ее воли, желая пообщаться с ее родственниками.

Другой осужденный Дубровин В. 25 июля 2014 года также путем взлома запорных устройств дважды проникал в разные квартиры жителей с.Порецкое против их воли. Свои противоправные действия Дубровин В. объяснял тем, что искал в тот день своего знакомого и предполагал, что он мог находиться в этих квартирах.

На суде оба подсудимых вину свою в совершении указанных преступлений признали, подтвердив, что в момент совершения преступлений находились в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно ст.25 Конституции РФ жилище неприкосновенно и никто не вправе проникать в него против проживающего в нем лица иначе, как в случаях, установленных федеральными законом, или на основании судебного решения.

С учетом всех обстоятельств дела, степени и характера общественной опасности совершенных преступлений, личности осужденных и позиции государственного обвинителя, Вилкову В. судом назначено наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов, а Дубровину В. с учетом имеющейся у него непогашенной судимости – 1 год исправительных работ с удержанием 15% в доход государства.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика