Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.12.05 Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Шумерлинским районным судом ЧР вынесен приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего Евгения Кузнецова, жителя г.Шумерля, ранее неоднократно судимого. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Установлено, что в сентябре 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, приехал в Порецкий район и собрал кусты дикорастущего мака на заброшенных участках села Гарт Порецкого района. По пути следования в г.Шумерля автомобиль, на котором передвигался обвиняемый, был остановлен сотрудниками ГИБДД, где в его салоне было обнаружено наркотическое средство (маковая солома) в значительном размере.

До рассмотрения уголовного дела по существу, за потребление наркотических средств без назначения врача мировым судьей судебного участка №1 Порецкого района Кузнецов Евгений был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ в виде ареста сроком на 5 суток.

За совершение вышеуказанного преступления государственный обвинитель просил суд назначить Кузнецову наказание в виде реального лишения свободы. Суд, согласившись с позицией прокуратуры, назначил Кузнецову наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Прокурор района 

советник юстиции                                                                            А.Н. Галахов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика