Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.12.16 Прокуратурой Порецкого района выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции и о государственной службе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции и о государственной службе в ООО «Универмаг Порецкого Райпо» и ООО «ОПХ Простор».

Установлено, что в марте 2014 года руководителем ООО «Универмаг Порецкого Райпо»  заключен трудовой договор с работником, принятым на должность товароведа. Данный работник до этого занимал должность судебного пристава-исполнителя Порецкого РОСП.

В нарушение законодательства о противодействии коррупции работодателем в Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашии уведомление о приеме на работу бывшего государственного служащего не было направлено.

Аналогичные нарушения законодательства о противодействии коррупции выявлены и в ООО «ОПХ Простор», где на работу был принят бывший начальник Порецкого РОСП.

По результатам проверки прокурором района в отношении генерального директора ООО «Универмаг Порецкого Райпо» и ООО «ОПХ «Простор» возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст.19.29 КоАП РФ (привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего с нарушением требований Федерального закона «О противодействии коррупции»).    

Постановлениями мирового судьи судебного участка №1 Порецкого района руководитель ООО «Универмаг Порецкого Райпо» привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс.рублей, а ООО «ОПХ «Простор» к штрафу в размере 100 тыс.рублей, решения не вступили в законную силу.

                    

Прокурор Порецкого района 

советник юстиции                                                                                   А.Н.Галахов     


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика