Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.12.26 На координационном совещании руководителей правоохранительных органов Порецкого района приняты дополнительные меры по противодействию преступности в сфере охраны окружающей среды и природопользования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В прокуратуре Порецкого района состоялось расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов района по вопросам противодействия преступности и правонарушениям в сфере окружающей среды и природопользования.

В работе координационного совещания приняли участие руководители правоохранительных органов Порецкого района, представители контролирующих органов и органов местного самоуправления.

С вступительным словом к участникам координационного совещания обратился прокурор Порецкого района, который проинформировал о состоянии законности в рассматриваемой сфере.

В 2014 году прокуратурой района выявлено более 40 нарушений законодательства об охране окружающей среды и природопользования. В результате проведенных совместно с сотрудниками ОНД МЧС проверок вскрыты многочисленные нарушения противопожарного и природоохранного законодательства в деятельности организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере переработки древесины, виновные лица привлечены к административной ответственности, пресечена незаконная деятельность одной пилорамы, которая в настоящее время не функционирует.

В то же время, на совещании отмечено, что имеют место определенные недостатки и упущения в деятельности правоохранительных и контролирующих органов по пресечению и выявлению преступлений по фактам незаконной рубки деревьев, незаконной добычи водных биологических ресурсов (рыбы), диких животных, по которым в течение года возбуждались лишь единичные уголовные дела. До сих пор на стадии расследования находится  уголовное дело по факту незаконной добычи в ноябре 2014 года самки лося около с.Красноглухово Порецкого района, где ущерб государству составил более 200 тыс.рублей.

Сложившаяся ситуация требует от руководителей правоохранительных и контролирующих органов, а также органов местного самоуправления принятия дополнительных совместных мер по улучшению взаимодействия в борьбе с преступностью в рассматриваемой сфере.

На совещании были заслушаны отчеты руководителей органов внутренних дел, КУ ЧР «Шумерлинское лесничество», государственного инспектора отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашии.

По результатам совещания выработаны дополнительные мероприятия, направленные на повышение эффективности проводимой совместной работы.

 

Прокурор Порецкого района 

советник юстиции                                                                                                                                  А.Н. Галахов


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика