Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.12.19 Прокуратурой Порецкого района организована встреча правоохранительных органов с жителями Семеновского сельского поселения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

19 декабря 2014 в администрации Семеновского сельского поселения по инициативе прокуратуры Порецкого района состоялся  круглый стол по теме:  «Профилактика правонарушений и преступлений в бытовой сфере».

В мероприятии приняли участие помощник прокурора Порецкого района Гарипов И.Н., ст.УУП ОП по Порецкому району МО МВД России «Алатырский» Седойкин Ю.Н., начальник филиала по Порецкому району ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы профилактики правонарушений и преступлений в бытовой сфере, вырабатывались конкретные профилактические мероприятия, выявлялись проблемные стороны работы в указанном направлении, в том числе в деятельности Совета профилактики Семеновского сельского поселения.

Кроме того, в рамках организованной встречи были проведены профилактические беседы с лицами, проживающими на территории Семеновского сельского поселения, которые страдают алкоголизмом. Таким лицам разъяснены возможности лечения в специализированных медицинских учреждениях, а также строго указано на неприемлемость продолжения подобного образа жизни.

По итогам работы круглого стола принято решение продолжить практику проведения встреч правоохранительных органов с жителями Порецкого района.

 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика