Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.02.25 Прокурором Порецкого района защищены права потребителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района совместно со специалистами Управления Россельхознадзора по ЧР проведена проверка на предмет выявления фактов нелегального ввоза и незаконного оборота на территории Порецкого района ЧР сельскохозяйственной и продовольственной продукции из стран, в отношении которых Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2014 г. № 560 введены соответствующие санкции. В ходе проверки выявлены следующие нарушения федерального законодательства.

Так, проверка сетевого магазина «Магнит» в с. Порецкое  показала,  что в указанной торговой точке в нарушение ст. 32 п. 1.1, п. 1.2 Федерального закона от 21.07.2014 года №206-ФЗ «О карантине растений» осуществлялась реализация подкарантинной сельскохозяйственной продукции: яблок, груш, апельсинов, мандаринов, хурмы, киви, бананов, лимонов, памело, грейпфрутов, томатов, огурцов без установления карантинного фитосанитарного состояния и без извещения о прибытии подкарантинной продукции органа государственного надзора (Управление Россельхознадзора по Чувашской Республике).

Аналогичные нарушения выявлены в деятельности сетевых магазинов «Пятерочка» и «Севен», магазина «Пятачок».

По результатам проверки в отношении руководителей указанных торговых организаций возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 10.3 КоАП РФ – нарушение правил производства, заготовки, перевозки, хранения, переработки, использования и реализации подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза). По результатам рассмотрения указанных актов прокурорского реагирования указанные должностные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика