2015.03.16 В рамках Спартакиады среди сельских поселений и организаций прошли районные соревнования по плаванию и настольному теннису

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни», 14 марта  прошли районные соревнования по плаванию и настольному теннису, которые входят зачет Спартакиады среди сельских поселений и организаций. Первыми в этот день на старт вышли пловцы. Соревнования проводились в виде эстафеты. Среди организаций в эстафете по плаванию приняли участие 8 команд: «ДЮСШ «Дельфин», МБОУ «Порецкая СОШ», районная администрация, Райпо, редакция газеты «Порецкие вести», МБОУ «Напольновская СОШ», СиПор-М, детский дом. По итогам заплывов, самые быстрые секунды показала команда «ДЮСШ «Дельфин», на 2 –ом месте, уступив им менее секунды, заняла команда МБОУ «Порецкая СОШ», третью строчку заняла команда районной администрации.   Среди сельских поселений в соревнованиях по плаванию приняло участие 5 команд: Порецкое с/п, Семеновское с/п, Октябрьское с/п, Напольновское с/п, Козловское с/п. По итогам эстафет места расположились следующим образом: 1- е место Порецкое с/п, 2-е место Семеновское с/п, 3-е место Октябрьское с/п.

Затем состоялись соревнования по настольному теннису среди сельских поселений, в которых приняло участие 6 команд: Порецкого с/п,  Кудеихинского с/п, Напольновского с/п.,  Октябрьское,  Козловское,  Семеновское с/п. По итогам игр места расположились следующим образом: одержав уверенную победу, первое место заняла команда Порецкого с/п, 2-е место заняла команда Кудеихинского с/п, 3-е место в упорной борьбе заняла команда Напольновского с/п.

Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44