Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.04.22 Прокурором Порецкого района в суд направлено уголовное дело в отношении несовершеннолетних, похитивших деньги у пенсионера

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокурором Порецкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух несовершеннолетних жителей с. Ряпино, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Следствием установлено, что 3 февраля 2015 года указанные несовершеннолетние, заметив, что 73-летний односельчанин съездил в с. Порецкое за пенсией, пришли к нему домой в с. Ряпино под предлогом попросить угощений и поговорить с ними. Зайдя внутрь дома, несовершеннолетние стали отвлекать внимание пенсионера и в это время похитили из находившегося на столе в комнате его паспорта оставшиеся от пенсии 1110 рублей, причинив последнему материальный ущерб на указанную сумму. После этого несовершеннолетние скрылись с места преступления, а похищенные у пенсионера деньги  разделили между собой поровну и часть денег в тот же вечер потратили в местном магазине.

Вину свою в совершении указанного преступления несовершеннолетние признали полностью и возместили ущерб потерпевшему в полном объеме. Данное уголовное дело расследовалось следователем СО МО МВД РФ «Алатырский».

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Шумерлинский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Прокурор Порецкого района 

старший советник юстиции                                                                                                                А.Н. Галахов  

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика