Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.04.28 На координационном совещании руководителей правоохранительных органов Порецкого района приняты дополнительные меры по профилактике преступности в общественных местах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

В прокуратуре Порецкого района состоялось расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов района по вопросу состояния законности профилактики преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах.

В работе совещания приняли участие руководители правоохранительных органов по Порецкому району, представители субъектов профилактики, главы сельских поселений Порецкого района.

С вступительным словом к участникам расширенного координационного совещания обратился прокурор Порецкого района А. Галахов, который проинформировал о состоянии законности в рассматриваемой сфере.

На совещании отмечено, что по-прежнему остается высокой доля числа совершенных преступлений в общественных местах и на улицах, которая составляет 16% от общего числа зарегистрированных преступлений.

В текущем году произошел существенный рост таких преступлений, причем одна третья из них совершены лицами, ранее совершавшими преступления и в состоянии алкогольного опьянения. Значительный рост преступлений в общественных местах произошел также в результате совершения преступлений несовершеннолетними лицами.

Сложившаяся ситуация требует от руководителей правоохранительных органов принятия дополнительных совместных мер, направленных на снижение напряжения криминогенной обстановки в общественных местах и на улицах.

На совещании были заслушаны отчеты заместителя начальника ОП по Порецкому району, начальника филиала по Порецкому району ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР, инспектора ПДН, секретаря КДН при администрации Порецкого района, а также доклады отдельных Глав сельских поселений.

Органами местного самоуправления приведен положительный пример установки в рамках районной программы «Безопасный город» системы видеонаблюдения на территории с. Порецкого во всех многолюдных общественных местах, с выводом пульта управления на экран в дежурную часть ОП по Порецкому району. Благодаря установленным видеокамерам в этом году отделению полиции удалось раскрыть кражу автомагнитолы и угон автомашины, совершенных около многоквартирного дома. Вместе с тем, указанная система видеонаблюдения не достаточно используется полицией для выявления административных правонарушений, имеющих превентивную направленность.

По результатам  совещания выработаны дополнительные мероприятия, направленные на повышение эффективности проводимой работы на данном направлении деятельности, ряд таких мероприятий прокуратурой района поставлены на контроль.

 

Прокуратура Порецкого района


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика