Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.05.20 По протесту прокурора Порецкого района отменены незаконные постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района в суд внесены протесты на не вступившие в законную силу два постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Порецкого района в отношении двух несовершеннолетних жителей Порецкого района, привлеченных комиссией к административной ответственности по ч.1 ст.20.20 КоАП РФ (распитие алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом) и ч.1 ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющим человеческое достоинство и общественную нравственность).

В нарушение требований ч.2 ст.25.1, ч.1,4 ст.25.3 КоАП РФ комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрела оба административных дела, не известив надлежащим образом привлекаемых несовершеннолетних лиц и их законных представителей о времени и месте рассмотрения дела.

Также в нарушение требований ст.4.3 КоАП РФ при назначении наказания обоим несовершеннолетним комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в качестве обстоятельства, отягчающего наказание, необоснованно признано совершение административного правонарушения в состоянии алкогольного опьянения, хотя это уже предусмотрено самими нормами ст.20.20 и 20.21 КоАП РФ.

Кроме того, в нарушение ст.29.10 КоАП РФ при рассмотрении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.21 КоАП РФ, комиссией неверно установлены дата и место совершения правонарушения.

Указанное свидетельствует, что комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав не предприняла необходимых мер, направленных на всестороннее и полное изучение, рассмотрение всех обстоятельств по указанным делам об административных правонарушениях.

Решениями Шумерлинского районного суда протесты прокурора удовлетворены, незаконные постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Порецкого района отменены и направлены на новое рассмотрение.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика