Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.15 По заявлениям прокурора Порецкого района взыскана задолженность по заработной плате перед работниками Порецкого ДРСУ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района по поступившему обращению работников проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части своевременности оплаты труда в Порецком ДРСУ ОАО «Чувашавтодор».

Установлено, что в нарушение трудового законодательства по состоянию на май месяц 2015 года перед работниками Порецкого ДРСУ ОАО «Чувашавтодор» имелась задолженность по заработной плате за последние 1,5 месяца на общую сумму 730 тыс. рублей.

В этой связи  прокурором Порецкого района мировому судье направлено 48 заявлений о выдаче судебных приказов для взыскания заработной платы в пользу работников Порецкого ДРСУ.

Мировым судьей заявления прокурора удовлетворены в полном объеме. С ОАО «Чувашавтодор» в пользу работников взыскана задолженность по заработной плате, а также государственная пошлина в доход местного бюджета.

Напоминаем, что в прокуратуре Порецкого района функционирует «горячая линия» по вопросам противодействия «серому» рынку труда, осуществлению трудовой деятельности без заключения трудового договора, а также невыплате заработной платы, по телефону 2-12-51, 2-11-38 либо можно прийти на личный прием по адресу: с. Порецкое, ул. Ленина, 65.

                    

 Прокурор Порецкого района старший советник юстиции                                                                    А.Н. Галахов 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика