Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.17 Прокуратурой Порецкого района выявлены нарушения природоохранного законодательства в ООО "Водоканал"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района с участием специалистов Роспотребнадзора проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране окружающей среды ООО «Водоканал» при сбрасывании сточных вод.

Согласно ст.11 Федерального закона от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды» каждый гражданин имеет право на благоприятную окружающую среду, на ее защиту от негативного воздействия, вызванного хозяйственной и иной деятельностью, чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера, на достоверную информацию о состоянии окружающей среды и на возмещение вреда окружающей среде.

Установлено, что в нарушение требований законодательства об охране окружающей среды и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в указанной организации не проводился производственный микробиологический лабораторный контроль качества обеззараживания сточных вод, сбрасываемых в открытый водоем. Обеззараживание сточных вод в контактном резервуаре на момент проверки также не производилось, запас дезинфицирующих средств отсутствовал.

По результатам проверки прокурором района в отношении директора ООО «Водоканал» возбуждено административное дело по ст.6.3. КоАП РФ (нарушение действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнение санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических мероприятий), виновное лицо привлечено к административному наказанию в виде штрафа.

Кроме этого, в адрес руководства организации прокурором внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, результаты исполнения требований прокурора находятся на контроле.

                    

 Прокурор Порецкого района старший советник юстиции                                                                   А.Н. Галахов 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика