Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.14 Житель Порецкого района осужден за уклонение от уплаты алиментов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Приговором мирового судьи судебного участка №1 Порецкого района 38-летний не работающий житель с. Порецкое Порецкого района Александр Мерзлов (персональные данные изменены) осужден по ч.1 ст.157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

По делу он признан виновным в том, что, несмотря на неоднократные письменные предупреждения судебным приставом-исполнителем об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ, в течение длительного времени каких-либо мер к трудоустройству и ежемесячных выплат на содержание несовершеннолетней дочери, установленных решением суда, не предпринимал. Общая сумма задолженности по алиментам с момента возбуждения исполнительного производства составила 480 тыс. рублей.

С учетом того, что Мерзлов имел непогашенную судимость за совершение аналогичного преступления, государственный обвинитель просил назначить ему наказание в виде лишения свободы.

Суд согласился с позицией прокурора и, учитывая, что Мерзлов к моменту рассмотрения судом уголовного дела трудоустроился, назначил ему наказание в виде 10 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.  

                              

 Прокурор Порецкого района старший советник юстиции                                                                    А.Н. Галахов

 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика