Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.29 Прокурором Порецкого района в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, совершившего хищение денежных средств с платежной карты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокурором Порецкого района утверждено обвинительное заключение в отношении 37-летнего неработающего жителя с. Напольного. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Следствием установлено, что вечером 20 июня 2015 года обвиняемый во время совместного распития спиртных напитков у себя дома в с. Напольное со своими знакомыми односельчанами по случаю своего возвращения накануне из мест лишения свободы, воспользовавшись тем, что гости вышли на улицу покурить и оставили свою верхнюю одежду в доме, похитил из кармана куртки одного из них две платежные карты. В тот же вечер он, зная код доступа одной из похищенной им карт, приехал в с. Порецкое, где в банкомате сначала обналичил 5000 рублей, а через день оставшиеся 3000 рублей, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб на общую суму 8000 рублей.

Преступление удалось раскрыть благодаря записям видеокамеры, установленной в банкомате.

Обвиняемый вину в предъявленном обвинении признал полностью и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Уголовное дело расследовалось следователями СО МО МВД РФ «Алатырский».

В ходе расследования уголовного дела следователем в порядке ст.158 УПК РФ в адрес главы Напольновского сельского поселения ввиду недостатков проводимой профилактической работы внесено представление для принятия мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению указанного преступления.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело прокурором направлено в Шумерлинский районный суд  для рассмотрения по существу.

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика