Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.10.29 Прокуратурой Порецкого района выявлены нарушения законодательства при размещении контейнерной площадки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района по обращению жильцов многоквартирного жилого дома №75 по ул. Крупской с. Порецкого проведена проверка соблюдения законности при размещении контейнерной площадки для сбора бытовых отходов.

Установлено, что согласно действующим нормам санитарных правил площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м.

В нарушение указанных требований санитарно-эпидемиологического законодательства контейнерная площадка для сбора бытовых отходов управляющей компанией ООО «Котельные и тепловые сети» установлена в 10 м от указанного многоквартирного жилого дома.

В этой связи, в адрес директора управляющей компании ООО «Котельные и тепловые сети» прокурором внесено представление об устранении выявленных нарушений законности.

По результатам рассмотрения представления нарушения устранены, контейнерная площадка перенесена на безопасное расстояние, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

                  

Прокурор Порецкого района старший советник юстиции                                                                    А.Н. Галахов

 

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика