Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.17 Прокуратурой Порецкого района в ООО МНПП «А-Керамик» выявлены нарушения природоохранного законодательства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства в деятельности ООО МНППП «А-Керамик» (далее – Общества) при использовании стационарного газопотребляющего оборудования.

Установлено, что основным видом деятельности Общества является производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины. В результате хозяйственной деятельности на предприятии осуществлялся выброс в атмосферу вредных (загрязняющих) веществ, источниками которых являлись туннельная печь для обжига кирпича и котельная, работающие на природном газе.

В нарушение требований Федерального закона от 04 мая 1999г. №96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха», Федерального закона от 10 января 2002г. №7-ФЗ «Об охране окружающей среды» на момент проверки разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух от стационарных источников предприятие не имело.

В этой связи, в отношении исполнительного директора Общества прокуратурой района возбуждено административное дело по ч.1 ст.8.21 КоАП РФ (выброс вредных веществ в атмосферный воздух без специального разрешения), которое направлено для рассмотрения в Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Чувашской Республике. По результатам рассмотрения виновному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в размере 40 тыс.рублей.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика