Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.24 Прокурором Порецкого района в суд направлено уголовное дело в отношении почтальона, вскрывшего конверт с чужой кредитной картой и активировавшего ее для снятия денежных средств

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокурором Порецкого района утверждено обвинительное заключение в отношении почтальона отделения почтовой связи с.Мишуково Алатырского почтампта УФПС ЧР филиала ФГУП «Почта России», которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.138 УК РФ (нарушение тайны переписки, почтовых и иных сообщений), ч.3 ст.159.3 УК РФ (мошенничество с использованием платежных карт).

Установлено, что в марте 2014 года почтальон вскрыла поступивший в отделение конверт с кредитной картой, направленной банковским учреждением в адрес местной жительницы. После этого она активировала чужую карту с кредитным лимитом 80 тыс.рублей и длительное время использовала ее.

В связи с тем, что обвиняемая перестала вовремя погашать полученный по карте кредит, к сельчанке, которой была адресована карта, стали поступать сообщения банка о наличии у нее задолженности перед кредитным учреждением. Женщина обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.  По результатам его рассмотрения в отношении почтальона были возбуждены уголовные дела.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Шумерлинский районный суд  для рассмотрения по существу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика