Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.12.22 По требованию прокурора предприниматель оштрафован за неисполнение обязанностей по подаче в арбитражный суд заявления о признании его банкротом

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района по материалам проверки в Арбитражный суд Чувашской Республики направлено заявление о привлечении индивидуального предпринимателя Порецкого района к административной ответственности по ч.5 ст.14.13 КоАП РФ за неправомерные действия при банкротстве.

Основанием для обращения в суд с заявлением о привлечении предпринимателя к административной ответственности стало наличие задолженности по налогам и сборам свыше трех месяцев. Сумма задолженности, наличие которой свидетельствует о признаках несостоятельности (банкротства) составляла свыше 2, 5 миллионов рублей.

В соответствии с требованиями законодательства о несостоятельности (банкротстве) заявление должника должно быть направлено в арбитражный суд в кратчайший срок, но не позднее чем через месяц с даты возникновения признаков банкротства.

Поскольку при наличии признаков банкротства обязанность по подаче заявления о признании банкротом предпринимателем своевременно исполнена не была, решением Арбитражного Суда Чувашской Республики предприниматель на основании постановления прокурора привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тыс.рублей.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика