Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.28 Соседский участок после межевания зашел на мой, получилось наложение границ. Хочу аннулировать межевание, соседи не против. Подскажите, как это сделать?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Вопрос. Соседский участок после межевания зашел на мой, получилось наложение границ. Хочу аннулировать межевание, соседи не против. Подскажите, как это сделать?

Ответ. Вы пишете, что, возможно, была допущена кадастровая ошибка. Но из вопроса непонятно, в каких именно сведениях кадастрового учета эта самая ошибка: в ваших или соседских. В любом случае вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который делал вам межевание, чтобы он бесплатно произвел устранение кадастровой ошибки и выдал вам новый межевой план. С ним вы обратитесь в орган кадастрового учета, где по вашему письменному заявлению будут внесены изменения в сведения о вашем земельном участке. После устранения ошибки ваш земельный участок не будет препятствовать кадастровому учету соседского земельного участка (п. 1 и 4 ст. 28 Федерального закона от 24.07.2007 г. №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости). 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика