Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.01.25 Вынесен приговор в отношении жителя Порецкого района за причинение смерти своей сожительнице

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Шумерлинским районным судом вынесен приговор в отношении 41-летнего жителя Порецкого района, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью и мучениями для потерпевшего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Судом установлено, что в период с 19 до 23 часов 45 минут 25 августа 2016 года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в д. Ивановка Порецкого района, во время совместного распития спиртных напитков учинил на почве ревности ссору со своей 46-летней сожительницей, в ходе которой, проявляя особую жестокость, умышленно нанес ей руками и деревянной палкой не менее 51 удара в область расположения жизненно-важных органов головы и туловища, причиняя ей мучительную боль и особые страдания. От полученных тяжких телесных повреждений потерпевшая через небольшой промежуток времени после избиения скончалась на месте происшествия.

Подсудимый вину в предъявленном обвинении признал полностью.              

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика