Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.08 Жительница Алатырского района осуждена за кражу телефона

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Шумерлинским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 17-летней жительницы Алатырского района. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Судом установлено, что рано утром 20 августа 2016 года указанная девушка, находясь в доме своего знакомого в с. Кудеиха Порецкого района, тайно похитила у находившейся там женщины сотовый телефон с картой памяти и флипкейсом общей стоимостью 9359 рублей, причинив потерпевшей значительный материальный ущерб на указанную сумму. После совершения кражи несовершеннолетняя уехала в г.Алатырь, где продала похищенный телефон, а вырученными денежными средствами распорядилась по своему усмотрению.

Длительное время преступление оставалось не раскрытым и органам полиции не было известно кто похитил сотовый телефон. Вместе с тем, в  ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий было установлено причастное к совершению преступления лицо, а похищенный сотовый телефон был обнаружен и изъят. В результате собранных по делу доказательств несовершеннолетняя жительница Алатырского района вину свою в совершении указанного преступления полностью признала. Уголовное дело расследовалось следователями СО МО МВД РФ «Алатырский».

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал подсудимую  виновной в инкриминируемом преступлении и с учетом ее несовершеннолетнего возраста назначил ей наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей. Приговор не вступил в законную силу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика