Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.08 Прокуратурой Порецкого района выявлены нарушения трудового законодательства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района Чувашской Республики проведена  проверка исполнения трудового законодательства по поступившему обращению работников ООО «Агрофирма «Рындино».

Проверкой установлено, что в ООО «Агрофирма «Рындино» имелась задолженность по заработной плате перед 37 работниками в размере 283 тыс. рублей  за октябрь 2016 г., что является  нарушением ст. 37 Конституции РФ, а также ст. ст. 21, 22, ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса РФ.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района мировому судье судебного участка № 1 по Порецкому району направлены заявления о вынесении  судебного приказа о взыскании в пользу работников с ООО «Агрофирма «Рындино» задолженности по заработной плате.

Кроме того, в адрес руководителя ООО «Агрофирма «Рындино» прокурором  района внесено представление об устранении допущенных нарушений трудового  законодательства, а также возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в государственную инспекцию труда Чувашской Республики.

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования руководитель предприятия привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей, задолженность по заработной плате полностью погашена.

 


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика