Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Доклад о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальной подпрограммы «Профилактика правонарушений в Порецком районе» муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Порецкого района Чувашской Республики на 2015 - 2020 годы» в 2016 году

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Реализация на территории Порецкого района Чувашской Республики мероприятий по профилактике правонарушений обеспечивается путем исполнения подпрограммы «Профилактика правонарушений в Порецком районе» муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Порецкого района Чувашской Республики на 2015 - 2020 годы», утвержденной постановлением администрации Порецкого района №4 от 16.01.2016 (с изменениями от 19.12.2016 №333)

В 2016 г. на реализацию подпрограммы «Профилактика правонарушений в Порецком районе» из бюджета Порецкого района израсходовано 267,27 тыс. рублей, из них: материальное стимулирование деятельности народной дружины 5,07 рублей; создание безопасной обстановки на улицах и в других общественных местах, в том числе путем внедрения современных технических средств охраны правопорядка 250 тыс. рублей; мероприятия, направленные на снижение количества преступлений, совершаемых несовершеннолетними гражданами 11,2 тыс. рублей; реализация мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение бытовой преступности, а также преступлений, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения 3 тыс. рублей.

Освоение финансовых средств подпрограммы в 2016 г. составило 100% от запланированного объема выделенных средств.

Вопросы профилактики правонарушений рассматриваются на постоянных  заседаниях, как Комиссии по профилактике правонарушений в Порецком районе, так и Комиссии по обеспечению правопорядка при главе администрации Порецкого района.

Комиссия по профилактике правонарушений осуществляет свою работу на основании ежегодных планов. В 2016 г. было проведено 4 заседания комиссии.

Большую роль в профилактике правонарушений на территориях сельских поселениях оказывают Советы по профилактике правонарушений в сельских поселениях. Однако указанную работу не возможно должным образом выполнить без постоянного участия и контроля со стороны правоохранительных органов, которые в основе своей обязаны обеспечить исполнение указанных мероприятий.

Работа в указанном направлении ведется также КДН и ЗП администрации Порецкого района и органом опеки и попечительства.

Особое внимание уделяется проблемам семейного воспитания, профилактики социального сиротства, активизации взаимодействия родительской и педагогической общественности, используя при этом различные формы и методы работы. Участие в вечерних рейдах совместно с субъектами профилактики. Выявление и оказание помощи семьям и несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, взаимообмен соответствующей информацией, сверки по состоящим на контроле семьям и несовершеннолетним.

В соответствии  с законодательством  в районе выявлены дети, проживающие в неблагополучных семьях, таких семей на территории района34 в них воспитывается 66 несовершеннолетних. С данными семьями проводится профилактическая работа органом опеки и попечительства совместно с КДН, ПДН, администрациями сельских поселений (профилактические беседы, постановка на профилактический учет в качестве неблагополучных). 

Дальнейшее выполнение мероприятий подпрограммы «Профилактика правонарушений в Порецком районе» совместно со всеми субъектами профилактики правонарушений будет способствовать уменьшению роста совершенных преступлений и правонарушений на территории Порецкого района.

 

 

Глава администрации Порецкого района                                                                                       Е.В. Лебедев


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика