Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.27 Прокуратурой Порецкого района выявлены нарушения законодательства при перевозке детей на школьных автобусах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокуратурой Порецкого района проведена проверка соблюдения законодательства образовательными учреждениями при перевозке детей на школьных автобусах.

В ходе проверки в деятельности отдельных образовательных учреждений выявлены нарушения требований федерального законодательства.

Установлено, что в нарушение Федерального закона от 10.12.1995 г. №196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" двое водителей МБОУ «Кудеихинская СОШ» и МБОУ «Порецкая СОШ» не прошли необходимую ежегодную переподготовку повышения профессионального мастерства.

Кроме этого, проведенной проверкой установлены случаи принятия на работу и осуществления трудовой деятельности водителей школьных автобусов в МБОУ «Напольновская СОШ», МБОУ «Анастасовская СОШ», МБОУ «Кудеихинская СОШ», МБОУ «Порецкая СОШ», у которых в нарушение требований ст. 65 ТК РФ, Федерального закона РФ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» не имелись справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, а также отсутствовали справки о том, являются или не являются они лицами, подвергнутыми административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

По результатам проверки прокурором района в адрес руководителей указанных образовательных учреждений внесены представления об устранении выявленных нарушений закона.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика