Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.28 В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Порецкого района за нанесение побоев гвоздодером и лопатой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Прокурором Порецкого района утвержден обвинительный акт в отношении 58-летнего жителя Порецкого района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Дознанием установлено, что 21 декабря 2016 года около 17 часов местный житель д. Шадриха Порецкого района у себя дома в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков со своим 60-летним знакомым, нанес ему сначала множество ударов руками и ногами, а затем схватил в руки гвоздодер и продолжил свои преступные действия, нанося удары им по различным частям тела, после чего взял лопату и несколько раз ею еще ударил его, причинив последнему  физическую боль, кровоподтеки и ссадины головы, туловища, верхних конечностей, а также раны головы, расценивающеся как легкий вред здоровью.

Обвиняемый свою вину в предъявленном обвинении признал и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом в особом порядке.

После утверждения обвинительного акта материалы уголовного дела направлены мировому судье судебного участка №1 Порецкого района для рассмотрения по существу.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика