Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.07 У меня социальная карта Сбербанка, на нее перечисляется моя пенсия по инвалидности и детское пособие. Я многодетная мать, пенсия и пособия-единственный доход в семье. У меня в Сбербанке просрочки по кредиту. Постановлением суда у меня снимают все начисления, и на карте баланс-минус 40 000 руб. Что мне делать? Может, пенсию перевести в другой банк, открыть новую карту? Что посоветуете?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/

Вопрос. У меня социальная карта Сбербанка, на нее перечисляется моя пенсия по инвалидности и детское пособие. Я многодетная мать, пенсия и пособия-единственный доход в семье. У меня в Сбербанке просрочки по кредиту. Постановлением суда у меня снимают все начисления, и на карте баланс-минус 40 000 руб. Что мне делать? Может, пенсию перевести в другой банк, открыть новую карту? Что посоветуете?

Ответ. Вы можете получать пенсию не только через Сбербанк. Доставка пенсии производится через банки, почту и другие организации, занимающиеся доставкой пенсий, с которыми территориальным Пенсионным фондом (ПФ) заключены договоры.

Вы вправе выбрать по своему усмотрению организацию, осуществляющую доставку, и письменным заявлением уведомить об этом свой ПФ (п. 23,24 Правил выплаты пенсий …(утв. Приказом Минтруда от 17 ноября 2014 г. №885н).

Подайте заявление и просите переводить причитающиеся вам суммы пенсии и пособия не через кредитное учреждение, а через почту. Там вы сможете получать деньги наличными.


Информационное наполнение сайта: Бухаленкова В.Г  Техническое сопровождение сайта: Кулясов С.В.
тел. (8-835-43) 2-15-63, факс: 2-17-44
отправить письмо по e-mail
porezk_info2@cap.ru

Администрации городов и районов Чувашской Республики


Сервер органов Государственной власти РФ
Приволжский федеральный округПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика